Питание в Школе «МИР»

Задача школы – создание условий для здорового и вкусного питания наших студентов.

В школе организовано 4-х разовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин). Питание организовано в соответствии с требованиями организации питания для детей дошкольного и школьного возраста. Для обеспечения разнообразия блюд разработано примерное меню на 24 дня с учетом калорийности пищевых веществ жиров, белков и углеводов и включает выполнение норм натуральных продуктов, правильное сочетание блюд в рационе, витаминизация третьих блюд.

Основными принципами работы столовой нашей школы являются соблюдение всех требований санитарно-эпидемиологических правил и нормативов, качество и разнообразие питания, индивидуальный подход.

Если некоторые виды продуктов вызывают у ребенка аллергическую реакцию или ему рекомендована диета, пожалуйста, сообщите об этом в медицинскую службу школы.