5 Октября 2018

Международный День учителя. День самоуправления

Свой первый профессиональный праздник в стенах нового учебного заведения отметили педагоги Школы МИР.

Желая как можно более тепло поздравить своих учителей, ученики и родители постарались на славу. На праздничном концерте нашлось место и душевным песням от первого класса, и задорным частушкам от третьего, и притчам и сценкам от четвёртого. И даже самые маленькие – дошколята – станцевали, а их воспитатели показали весёлый кукольный спектакль. А ученики старших классов провели концерт, блеснув и чувством юмора, и театральными способностями.

И, конечно же, в самом конце всех ждал огромный торт, преподнесённый родителями.

Праздник получился лёгким, непринуждённым, домашним – как и должно быть в школе, в которой царит взаимопонимание между участниками образовательного процесса.