12 Октября 2018

Весёлая спартакиада

Услышав слово «спартакиада», вы подумали, что речь идёт о сложных и изнурительных спортивных соревнованиях? Подумали, что это к вам не относится, ведь вы человек не спортивный? А вот и зря. В такой спартакиаде, которая проводится в нашей Школе, может принять участие каждый. Было бы желание повеселиться и командный дух.

На спортивную площадку вышли смешанные команды – ученики всех возрастов и учителя. Они бегали с мячами, прыгали со скакалкой и на надувных пуфах, на одной ножке и в мешках, собирали теннисные мячики. И главное – азартно «болели» и поддерживали друг друга.

Почему мы решили провести спартакиаду? А нипочему – просто так. Чтобы порадоваться свежему воздуху, тёплому осеннему деньку и, конечно, друг другу.

И закономерно, что праздник окончился чаепитием с пирогами и булочками, которые подкрепили силы участников и добавили празднику радости и оптимизма!