16 Августа 2018

Школа открывает двери

В воскресенье 19 августа в 12 часов в новой Школе «МИР» – день открытых дверей. Что это значит? То, что в этот день мы ждём всех своих друзей, всех родителей, которым интересна наша Школа и которые хотели бы, чтобы их дети учились в атмосфере добра, понимания и уважения. Индивидуальный подход, современные методики обучения, развития и воспитания личности, увлечённые педагоги – это о нашей Школе.
      Для гостей будут устроены экскурсии по Школе, в процессе которых можно будет познакомиться с учителями и администрацией Школы и задать им все интересующие вопросы, пройтись по кабинетам, попробовать, как кормят школьной столовой. А также встретиться с членами попечительского совета актрисой Натальей Андрейченко и скульптором Григорием Потоцким. В программе дня обсуждение важных для современного ученика понятий: ответственность и свобода личности, творчество и мотивация, индивидуальные особенности обучающегося и требования ФГОС.
      Приходите знакомиться с Мэри Поппинс и оставайтесь с нами!